Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Sound attenuation in lined bends

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-univ-lemans.archives-ouvertes.fr/hal-02406111
Contributeur : Simon Félix <>
Soumis le : jeudi 12 décembre 2019 - 08:33:31
Dernière modification le : jeudi 10 septembre 2020 - 13:28:43

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Simon Félix, V. Pagneux. Sound attenuation in lined bends. Journal of the Acoustical Society of America, Acoustical Society of America, 2004, 116 (4), pp.1921-1931. ⟨10.1121/1.1788733⟩. ⟨hal-02406111⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

39